админка,если ты тут бываешь иногда,ответь*)

Тема в разделе "Свободное общение / Free speak", создана пользователем kein.npr, 3 июл 2021.

1. kein.npr

kein.npr New Member

админка,напиши мне в лс,будь так добр*)есть одно предложение по серву))суть разговора,про "мертвый" сервак

2. Pupis

Pupis New Member

Саня, в окне чата выскакивает ВК и дис-может туда ему стукнуть ?

3. kein.npr

kein.npr New Member

да смысл?он бабки отбил,терь ему похер,сервак жил неделю(пока админ давал кланам ПРем Акк),как и сам админ(в онлайне)...терь ему похер..
    смысл ему щас писать...как он там сказал?сервер живет до последнего игрока,нет!сервер живет,до следующего серва))потом тоже самое)
    вот считай,я ему 2к задонил,еще человек 10 МИНИМУМ задонили)
    в рф мало кто зарабатывает в день столько, скок этот сервак с открытия))))а потом админу по..й на сервак))эт нормально))

4. One

One Member

Подпивасник ты чего раскукарекался?лул, адмен я закинул двушку дай мне онлайна,ну и чучело :D

5. Pupis

Pupis New Member

а что разве он не прав ? на все 100% и дело не в деньгах а в появлении админа на серваке.ну а деньги само собой-аренда сервера пока не бесплатная. вот только на сколько админ его арендовал-вопрос. Закончится оплата за аренду и все-кирдык

6. One

One Member

Пупис вы же пожилой боец должны понимать,что фришки живут дня 3 максимум неделя,чтобы быть увереннымв завтрашнем дне и играть в размеренную игру,нужно выбирать оффициальные проекты