Новые сообщения профиля

1. Naz
    Naz Support
    Не могу донатитьь можетемне помочь.?
  2. 777
    777 Support
    бонус выдайте пожалуйста за 1ого баюма
  3. KaiL
    KaiL
    Нужен ПЛ инфу в пм
  4. KKat
    KKat Agnec
    privet , xochu paigrat s vami , igrau dolga etu igru , ruski znau xarasho, sam iz gruzii , mogu kak solo s botami igrat tak i v party, tolka adna problema ne mogu zaiti na server kakieta problemi, eslo smojete pamoch poigrau s vami :)
  5. Miloserdie
    Miloserdie Pa3BPaTHuK
    мамбле есть в тебя ?
  6. KaiL
    KaiL
    В КП РОВЫЙ БП И БАРД
  7. ‡††Kein†‡‡
    ‡††Kein†‡‡ Agnec
    привет)зайду некром(саб сх),сполером,окно,шк.прайм по сути,время много,в отпуске.
    дальше по чарам посмотрю..что тут с рар тушками не знаю ,но буду пытаться варить
  8. KaiL
    KaiL
    В КП РОВНЫЙ БП ФАСТ
  9. NorthOrk
    NorthOrk
    Окна ограничение уберите плез
  10. APTEAC
    APTEAC
    Ребят привет, какой онлайн ожидается на сервере? Как долго он проживет? стоит ли вообще переходить сюда?
  11. Lito
    Lito
    Ребят Ливайте на сервер 30 онлайна,остальное рисовка.Завтра старт https://asterios.tm/ увидимся
  12. Sargeras
    Sargeras Supreme
    помогите плиз!!!забыл при старте сервера пасс от перса... не прочитал,чт оцифры будут каждый раз менацоо положением за ранее спасибос rekeda1 - - - 123qwekeda удалите все чт она акке пас дял перса перса и тд)
  13. 4eii
    4eii tonik
    сань ты гоняеш на х100?
  14. zadrot
  15. $$$Aq$$$
    $$$Aq$$$
    professional cyborg sports and streamer
  16. miwa129
    miwa129 IAlestorm
    могу за свса на сабе,основу тк буду делат
  17. miwa129
    miwa129 IAlestorm
    Привет,могу стартонуть с вами,есть все виды связи в принципе
  18. Muh
    Muh AJIJIoXa
    Добро Пожаловать) Клан Дурдом. Ник кл в игре Туся.Играем все соло сборы только на РБ)
  19. TkiLLa
    TkiLLa
    Если спросят, не знаешь меня скажи.
  20. Гринч
    Гринч
    Всем привет, думаю поиграть надеюсь на 50 челов онлайна ) жду старта. Админ обнови хотя бы описание х50 и линк верный подтяни на главной!)))